A épingler dans votre agenda : le cross de Wellin le dimanche 12 janvier 2020 et le dîner du ROCA le dimanche 15 mars 2020 à la salle St Pierre de Wavreille.

 

Publié par Rocadmin

 

Noms

Prénoms

Naissances

Catégorie

Dossards

1.

Bachy

Lionel

9/02/1999

Pupille

3564

2.

Berg

Anne

16/12/1959

Master F

2439

3.

Bernard

Philippe

04/05/1964

Master

4174

4.

Bernard

Tom

12/09/1993

Scolaire

2221

5.

Besonhé

Vital

25/02/1935

Master

3670

6.

Bievet

Jean

27/09/1997

Minime

6119

7.

Bievet

Martin

4/02/2000

Benjamin

248

8.

Braham

Matéo

9/01/2002

Benjamin

522

9.

Caby

Angélique

21/04/1975

Séniore

956

10.

Colot

Mégane

19/03/1996

Minime

5587

11.

Constant

Alexis

14/08/1995

Cadet

149

12.

Coppe

Jérémy

20/02/1989

Senior

1130

13.

Coppe

Mathieu

11/01/1992

Scolaire

1974

14.

de Barquin

Charles-Edouard

12/08/1997

Minime

6118

15.

de Brabant

Jean-Baptiste

15/03/1992

Scolaire

1975

16.

Defoin

Jean-Luc

28/08/1962

Master

3671

17.

Defoin

Marie

18/09/1992

Scolaire

1927

18.

Depierreux

Delphine

5/11/1992

Scolaire

1928

19.

Deroanne

Séverine

27/01/1987

Séniore

899

20.

Deroanne

Xavier

13/08/1984

Sénior

1203

21.

Dessoy

Valère

3/11/1999

Pupille

3412

22.

Dubocage

Arthur

22/08/1994

Cadet

307

23.

Goblet

Matteo

23/04/1995

Cadet

219

24.

Goblet

Sam

27/06/1991

Junior

110

25.

Henry

Robin

19/05/2001

Benjamin

247

26.

Jadoul

Geoffroy

27/05/1991

Junior

134

27.

Jadoul

Quentin

8/03/2000

Benjamin

443

28.

Janssen

Léonie

7/06/2002

Benjamine

197

29.

Jouant

Cloé

2/05/2001

Benjamine

198

30.

Lardot

Françoise

28/03/1966

Master

2589

31.

Latine

Corentin

12/12/1990

Junior

135

32.

Lefebvre

Mathieu

18/08/1998

Pupille

3565

33.

Legros

Louis

17/10/1995

Cadet

150

34.

Louis

Romane

10/07/1995

Cadette

385

35.

Martin

Virginie

8/08/1996

Minime

5439

36.

Meert

Eléonore

27/09/1999

Pupille

5244

37.

Meunier

Annie

17/02/1961

Master

2362

38.

Monnaie

Frédéric

24/09/1996

Minime

6388

39.

Nyssen

Lenka

6/08/1993

Scolaire

1929

40.

Nyssen

Yorik

14/11/1997

Minime

6524

41.

Papi

Caroline

25/11/1990

Juniore

180

42.

Paque

Mathilde

12/09/1992

Scolaire

1930

43.

Paque

Paolo

22/09/1997

Minime

6117

44.

Paque

Rose

19/12/1994

Cadette

183

45.

Poncin

Clément

17/03/1992

Scolaire

1976

46.

Vermeulen

Rodolphe

23/04/1982

Senior

1202

47.

Wastelain

Grégoire

8/07/1991

Junior

215

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article